Domain wertmesser.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
wertmesser.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
wertmesser.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain wertmesser.de kaufen?
Was ist besser: System Power oder Pure Power?
Es ist schwer zu sagen, welches System besser ist, da es von den individuellen Bedürfnissen und Anforderungen abhängt. Das System Power bietet möglicherweise eine höhere Leistung und Effizienz, während das Pure Power System möglicherweise eine bessere Klangqualität und weniger Verzerrungen bietet. Es ist ratsam, die technischen Spezifikationen und Bewertungen der jeweiligen Systeme zu vergleichen, um eine informierte Entscheidung zu treffen. **
Was ist Shell V-Power bzw. Shell V-Power Racing?
Shell V-Power ist eine Premium-Kraftstofflinie von Shell, die speziell entwickelt wurde, um die Leistung und Effizienz von Fahrzeugmotoren zu verbessern. Shell V-Power Racing ist eine Variante dieses Kraftstoffs, die für Hochleistungsfahrzeuge optimiert ist und eine noch bessere Leistung bietet. Beide Kraftstoffe enthalten spezielle Additive, die Ablagerungen im Motor reduzieren und die Sauberkeit des Motors verbessern sollen. Shell V-Power und Shell V-Power Racing sind bei vielen Autofahrern beliebt, die nach einer höheren Leistung und einem besseren Motorschutz suchen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Power
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Power:
-
ROWENTA RO3957 Compact Power Parkett Staubsauger, maximale Leistung: 900 WattEntdecken Sie den leistungsstärksten unter den kompakten Staubsaugern von Rowenta* mit dem Compact Power in der Parkett-Ausführung. Sie wollen nicht zwischen hoher Leistung und geringerer Umweltbelastung wählen? Mit Compact Power liegen Sie genau richtig! Er sorgt für perfekte Reinigungsergebnisse, bei einem niedrigen Energieverbrauch** mit einem Motor mit bis zu 900 W und einem 3-stufigen Filter (min. 99.98 % Filterung) für reine Luft. Der XL-Staubbeutel (3 L) passt in den besonders kompakten Staubsauger und lässt sich einfach herausnehmen und austauschen. Der große Reinigungsradius von 8.8 m eignet sich ideal zum Staubsaugen großflächiger Wohnbereiche, ohne den Stecker ziehen zu müssen. Durch das kompakte Design ist er außerdem besonders bedienerfreundlich und lässt sich einfach verstauen. *IEC Motorleistung im Vergleich zu anderen Staubsaugern mit Beutel von Rowenta *Gemäß (EU) Nr. 666/2013 ULTRA KOMPAKTES DESIGN: XL-Staubbeutel (3 L) für den besonders kompakten Staubsauger und ergonomische Tragegriffe für den einfachen Transport, bedienerfreundlich und einfach zu verstauen HOHE FILTRIERUNG: 3-stufige Filtrierung von min. 99.98% der Staubpartikel für eine reine Umgebung GROSSE FLÄCHEN: Großer 8.80 m Reinigungsradius für große Flächen, ohne das Kabel umstecken zu müssen, für den totalen Komfort und größte Bequemlichkeit TADELLOSE HYGIENE: Entdecken Sie ein hygienischeres Wechselsystem für Staubbeutel, das jeden Kontakt mit Staub vermeidet, dank des Beutels Hygiene+, daher auch für Allergiker geeignet PRAKTISCHES ZUBEHÖR: Rowenta Compact Power Parkett Bodenstaubsauger, Parkettdüse, Fugendüse 2-in-169,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ROWENTA RO3725 Compact Power Cyclonic Classic Staubsauger, maximale Leistung: 750 WattKompakter beutellos Staubsauger Dieser kompakte beutellose Staubsauger bietet Ihnen kraftvolle Leistung in Reichweite. Hervorragende Reinigung von Hartfußböden Außergewöhnliche Ergebnisse bei der Reinigung von Hartfußböden mit einem hohen Maß an Staubfiltration. XXL Reinigungsleistung: Hohe Staubaufnahme, perfekte Ergebnisse auf Hartböden Kompaktes Design Hohe Filtrierung: Mindestens 99,98 % dank Hochleistungsfilter Große Flächen: 8,80 m Reinigungsradius, ohne Kabel umstecken Leicht zu entleerender Staubbehälter69,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Victron Lynx Power In (M10) - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.)Der Lynx Power In von Victron Energy ist eine modulare Gleichstromsammelschiene und ermöglicht den Anschluss von Batterien an das Lynx-Gleichstromverteilungssystem. Er besitzt eine Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 Anschlüsse für Batterien, Lasten, Ladegeräte und einen Messeanschluss. Diese Sammelschienen sind ein integraler Bestandteil des Lynx-Verteilersystems und sind in 2 Varianten erhältlich, entweder als M8 oder M10. Hinweis: Es ist zu beachten, dass die Bezeichnung "M10" auf die Anschlüsse der Sammelschiene bezieht, an denen die Module mit einander Verbunden werden. Hingegen sind die Sicherungs- und Kabelschlüsse immer im M8-Format ausgeführt. Über den Power In (M10) - Mitwirkend im Lynx-Verteilersystem - Mehrere Systemmöglichkeiten und -verbindungen - Lynx Power In-Module schnell und sicher miteinander verbinden - Plus- und Minus-Sammelschiene - 4 Anschlüsse für Lasten,...92,60 €*Versand: 6,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Tower of Power - Tower of Power - Preis vom 05.11.2026 16:33:58 hBrand : TOWER OF POWER, Binding : Audio CD, Label : Wb (Warner), Publisher : Wb (Warner), NumberOfDiscs : 1, NumberOfItems : 1, PackageQuantity : 1, Feature : Record Label : Wea, medium : Audio CD, publicationDate : 1988-01-01, releaseDate : 1989-07-28, theatricalReleaseDate : 1989-03-10, artists : Tower of Power3,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen Pure Power und System Power?
Pure Power und System Power sind zwei verschiedene Konzepte im Zusammenhang mit der Stromversorgung. Pure Power bezieht sich auf die Qualität des Stroms, der an ein Gerät geliefert wird, und zielt darauf ab, eine saubere und stabile Stromversorgung zu gewährleisten, um die Leistung und Zuverlässigkeit des Geräts zu verbessern. System Power hingegen bezieht sich auf die Gesamtleistung, die ein System oder eine Einheit liefern kann, und bezieht sich normalerweise auf die maximale Leistung, die ein Netzteil oder eine Stromversorgungseinheit bereitstellen kann. **
-
Was ist der Unterschied zwischen Power- und Ultra-Power-Batterien?
Der Unterschied zwischen Power- und Ultra-Power-Batterien liegt in ihrer Leistungsfähigkeit. Ultra-Power-Batterien haben in der Regel eine höhere Kapazität und können daher länger halten oder mehr Energie liefern als Power-Batterien. Sie eignen sich daher besonders für Geräte, die eine hohe Leistung erfordern oder lange Laufzeiten benötigen. **
-
Was ist die Leistung von Shell Power V Racing?
Shell Power V Racing ist ein spezieller Kraftstoff, der für Hochleistungsmotoren entwickelt wurde. Er bietet eine verbesserte Leistung und Leistungsfähigkeit, indem er die Motorleistung optimiert und Ablagerungen reduziert. Shell Power V Racing wurde speziell für den Einsatz in Rennfahrzeugen und leistungsstarken Sportwagen entwickelt. **
-
Makima oder Power?
Das ist eine subjektive Frage und hängt von den persönlichen Vorlieben ab. Makima ist die Anführerin der Public Safety Devil Hunters und hat eine manipulative und kontrollierende Persönlichkeit. Power hingegen ist ein Mitglied der Gruppe und zeichnet sich durch ihre impulsiven und kämpferischen Fähigkeiten aus. Beide Charaktere haben ihre eigenen einzigartigen Eigenschaften und tragen zur Geschichte bei. **
Power oder Makima?
Das ist eine schwierige Frage, da beide Charaktere aus dem Manga "Chainsaw Man" sehr interessant sind. Power ist eine starke und impulsive Dämonenjägerin, während Makima eine mysteriöse und manipulative Figur ist. Es hängt letztendlich von den persönlichen Vorlieben ab, welchen Charakter man bevorzugt. **
Wie viel mehr Schaden macht ein Power-2-Bogen in Minecraft im Vergleich zu einem Power-1-Bogen?
Ein Power-2-Bogen macht in Minecraft einen Schaden von 2 Herzen mehr als ein Power-1-Bogen. Dies bedeutet, dass der Power-2-Bogen insgesamt 3 Herzen Schaden verursacht, während der Power-1-Bogen nur 1 Herz Schaden verursacht. Es ist wichtig zu beachten, dass der Schaden auch von der Rüstung des Ziels beeinflusst werden kann. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Power:
-
SOGO HI-POWER Stabmixer Set 1500 W LEISTUNGLeistungsstarker Motor zum Pürieren, Mixen und Zerkleinern einer Vielzahl von Lebensmitteln Extra langer Schaft aus Edelstahl Geringes Gewicht und geräuscharme Bauweise Drehknopf mit 23 variablen Geschwindigkeiten 4 Titan-Gold-Klingen für effizient74,99 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ROWENTA RO3945 Compact Power Staubsauger, maximale Leistung: 900 WattEr sorgt für perfekte Reinigungsergebnisse, mit einem Motor mit bis zu 900 W und einem 3-stufigen Filter (min. 99.98 % Filterung) für reine Luft. Der XL-Staubbeutel (3 L) passt in den besonders kompakten Staubsauger und lässt sich einfach herausnehmen und auswechseln. Der große Reinigungsradius von 8,8 m eignet sich ideal zum Staubsaugen großflächiger Wohnbereiche, ohne den Stecker ziehen zu müssen. ULTRAKOMPAKTES DESIGN: XL-Staubbeutel (3 L) für den besonders kompakten Staubsauger und ergonomische Tragegriffe für den einfachen Transport, bedienerfreundlich und einfach zu verstauen HOHE FILTRIERUNG: 3-stufige Filtrierung von mehr als 99.98 % der Staubpartikel für eine reine Umgebung GROSSE FLÄCHEN: Großer 8.8 m Reinigungsradius für große Flächen, ohne das Kabel umstecken zu müssen, für den totalen Komfort und größte Bequemlichkeit. TADELLOSE HYGIENE: Entdecken Sie ein hygienischeres Wechselsystem für Staubbeutel, das jeden Kontakt mit Staub vermeidet, dank des Beutels Hygiene+, daher auch für Allergiker geeignet PRAKTISCHES ZUBEHÖR: Fugendüse 2-in-1 zum perfekten Saugen von schwer erreichbaren Bereichen und Polsterdüse für Textilien wie Sofas oder Vorhänge99,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ROWENTA RO3957 Compact Power Parkett Staubsauger, maximale Leistung: 900 WattEntdecken Sie den leistungsstärksten unter den kompakten Staubsaugern von Rowenta* mit dem Compact Power in der Parkett-Ausführung. Sie wollen nicht zwischen hoher Leistung und geringerer Umweltbelastung wählen? Mit Compact Power liegen Sie genau richtig! Er sorgt für perfekte Reinigungsergebnisse, bei einem niedrigen Energieverbrauch** mit einem Motor mit bis zu 900 W und einem 3-stufigen Filter (min. 99.98 % Filterung) für reine Luft. Der XL-Staubbeutel (3 L) passt in den besonders kompakten Staubsauger und lässt sich einfach herausnehmen und austauschen. Der große Reinigungsradius von 8.8 m eignet sich ideal zum Staubsaugen großflächiger Wohnbereiche, ohne den Stecker ziehen zu müssen. Durch das kompakte Design ist er außerdem besonders bedienerfreundlich und lässt sich einfach verstauen. *IEC Motorleistung im Vergleich zu anderen Staubsaugern mit Beutel von Rowenta *Gemäß (EU) Nr. 666/2013 ULTRA KOMPAKTES DESIGN: XL-Staubbeutel (3 L) für den besonders kompakten Staubsauger und ergonomische Tragegriffe für den einfachen Transport, bedienerfreundlich und einfach zu verstauen HOHE FILTRIERUNG: 3-stufige Filtrierung von min. 99.98% der Staubpartikel für eine reine Umgebung GROSSE FLÄCHEN: Großer 8.80 m Reinigungsradius für große Flächen, ohne das Kabel umstecken zu müssen, für den totalen Komfort und größte Bequemlichkeit TADELLOSE HYGIENE: Entdecken Sie ein hygienischeres Wechselsystem für Staubbeutel, das jeden Kontakt mit Staub vermeidet, dank des Beutels Hygiene+, daher auch für Allergiker geeignet PRAKTISCHES ZUBEHÖR: Rowenta Compact Power Parkett Bodenstaubsauger, Parkettdüse, Fugendüse 2-in-169,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ROWENTA RO3725 Compact Power Cyclonic Classic Staubsauger, maximale Leistung: 750 WattKompakter beutellos Staubsauger Dieser kompakte beutellose Staubsauger bietet Ihnen kraftvolle Leistung in Reichweite. Hervorragende Reinigung von Hartfußböden Außergewöhnliche Ergebnisse bei der Reinigung von Hartfußböden mit einem hohen Maß an Staubfiltration. XXL Reinigungsleistung: Hohe Staubaufnahme, perfekte Ergebnisse auf Hartböden Kompaktes Design Hohe Filtrierung: Mindestens 99,98 % dank Hochleistungsfilter Große Flächen: 8,80 m Reinigungsradius, ohne Kabel umstecken Leicht zu entleerender Staubbehälter69,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist besser: System Power oder Pure Power?
Es ist schwer zu sagen, welches System besser ist, da es von den individuellen Bedürfnissen und Anforderungen abhängt. Das System Power bietet möglicherweise eine höhere Leistung und Effizienz, während das Pure Power System möglicherweise eine bessere Klangqualität und weniger Verzerrungen bietet. Es ist ratsam, die technischen Spezifikationen und Bewertungen der jeweiligen Systeme zu vergleichen, um eine informierte Entscheidung zu treffen. **
-
Was ist Shell V-Power bzw. Shell V-Power Racing?
Shell V-Power ist eine Premium-Kraftstofflinie von Shell, die speziell entwickelt wurde, um die Leistung und Effizienz von Fahrzeugmotoren zu verbessern. Shell V-Power Racing ist eine Variante dieses Kraftstoffs, die für Hochleistungsfahrzeuge optimiert ist und eine noch bessere Leistung bietet. Beide Kraftstoffe enthalten spezielle Additive, die Ablagerungen im Motor reduzieren und die Sauberkeit des Motors verbessern sollen. Shell V-Power und Shell V-Power Racing sind bei vielen Autofahrern beliebt, die nach einer höheren Leistung und einem besseren Motorschutz suchen. **
-
Was ist der Unterschied zwischen Pure Power und System Power?
Pure Power und System Power sind zwei verschiedene Konzepte im Zusammenhang mit der Stromversorgung. Pure Power bezieht sich auf die Qualität des Stroms, der an ein Gerät geliefert wird, und zielt darauf ab, eine saubere und stabile Stromversorgung zu gewährleisten, um die Leistung und Zuverlässigkeit des Geräts zu verbessern. System Power hingegen bezieht sich auf die Gesamtleistung, die ein System oder eine Einheit liefern kann, und bezieht sich normalerweise auf die maximale Leistung, die ein Netzteil oder eine Stromversorgungseinheit bereitstellen kann. **
-
Was ist der Unterschied zwischen Power- und Ultra-Power-Batterien?
Der Unterschied zwischen Power- und Ultra-Power-Batterien liegt in ihrer Leistungsfähigkeit. Ultra-Power-Batterien haben in der Regel eine höhere Kapazität und können daher länger halten oder mehr Energie liefern als Power-Batterien. Sie eignen sich daher besonders für Geräte, die eine hohe Leistung erfordern oder lange Laufzeiten benötigen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Power
-
Victron Lynx Power In (M10) - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.)Der Lynx Power In von Victron Energy ist eine modulare Gleichstromsammelschiene und ermöglicht den Anschluss von Batterien an das Lynx-Gleichstromverteilungssystem. Er besitzt eine Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 Anschlüsse für Batterien, Lasten, Ladegeräte und einen Messeanschluss. Diese Sammelschienen sind ein integraler Bestandteil des Lynx-Verteilersystems und sind in 2 Varianten erhältlich, entweder als M8 oder M10. Hinweis: Es ist zu beachten, dass die Bezeichnung "M10" auf die Anschlüsse der Sammelschiene bezieht, an denen die Module mit einander Verbunden werden. Hingegen sind die Sicherungs- und Kabelschlüsse immer im M8-Format ausgeführt. Über den Power In (M10) - Mitwirkend im Lynx-Verteilersystem - Mehrere Systemmöglichkeiten und -verbindungen - Lynx Power In-Module schnell und sicher miteinander verbinden - Plus- und Minus-Sammelschiene - 4 Anschlüsse für Lasten,...92,60 €*Versand: 6,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Tower of Power - Tower of Power - Preis vom 05.11.2026 16:33:58 hBrand : TOWER OF POWER, Binding : Audio CD, Label : Wb (Warner), Publisher : Wb (Warner), NumberOfDiscs : 1, NumberOfItems : 1, PackageQuantity : 1, Feature : Record Label : Wea, medium : Audio CD, publicationDate : 1988-01-01, releaseDate : 1989-07-28, theatricalReleaseDate : 1989-03-10, artists : Tower of Power3,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
WhisperPower AGM Power Batterie 12V 55Ah - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.)WhisperPower AGM Power Batterie 12V 55Ah 229 × 138 × 210 mm Die WhisperPower AGM-Batterie 12 V - 55 Ah ist die wirtschaftlichste, wartungsfreie Batterie, die für eine lange Lebensdauer ausgelegt ist. Die WhisperPower 12 V - 55 Ah AGM-Batterien basieren auf der VRLA-Technologie (Valve Regulated Lead Acid), was bedeutet, dass sie nur wenig Belüftung benötigen, nicht aufrecht stehen müssen und keine Wartung benötigen. AC Konzept von WhisperPower : Unsere AC-Versionen liefern 230V/50 Hz (110/120 V 50-60 Hz) über das PMG. "Rohe"-Energie vom Permanent-Magnet-Generator, wird über das PMG auf reine Sinusspannung stabilisiert. Das PMG ist über ein dreiadriges Kabel mit dem Genverter © verbunden. Die Zeichnung zeigt ein Standardangebot und die grundlegenden Optionen. Durch Installation eines WhisperPowerCenter-Wechselrichter/Ladegeräts kann die Ausgangsleistung des Genverter kurz erhöht...205,88 €*Versand: 83,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Heimische Mineralien im Vergleich - 10er-SetHeimische Mineralien im Vergleich - 10er-Set , Mineralien sind chemische Verbindungen, die durch geologische Prozesse Kristalle bilden. Die eigenartigen Formen und schillernden Farben dieser Kristalle machen sie zu beliebten Schmuck- und Sammlerstücken. Diese neuartige Bestimmungskarte zeigt die häufigsten bei uns vorkommenden Mineralien. Der ideale Begleiter auf Spaziergängen, Wanderungen und Exkursionen. Der Vorteil dieser Bestimmungskarte liegt auf bzw. in der Hand! Sie ist kompakt, leicht, strapazierfähig und preiswert. Die Bestimmungskarte ist rasch in der Jackentasche verstaut. Das dicke Bestimmungsbuch kann zu Hause bleiben, nachschlagen kann man dort auch später! Die aufklappbare Karte ist drucklackiert, gerillt und gefalzt. Packmaß 10,5 x 21 cm. , Kerzen- & Seifenfarbmittel > Kerzen- & Seifenherstellung , Erscheinungsjahr: 20220609, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: Quelle & Meyer Bestimmungskarten##, Redaktion: Quelle & Meyer Verlag, Seitenzahl/Blattzahl: 8, Abbildungen: 56 farbige Abbildungen, Keyword: Bestimmungskarte; Bestimmung; Mineralbestimmung; Schmuck; Set; Gesteine; Sammler; ten; Klassenset; Geologie; Gruppensatz; Bestimmungskarten; Steine; Sammelstücke; Gesteinskunde; Mineralienbestimmung; Bodenschätze; Kristalle; Klassensatz, Fachschema: Mineral - Mineralogie~Petrologie~Gestein, Fachkategorie: Gesteine, Mineralien und Fossilien: Sachbuch~Unterricht und Didaktik: Mathematik, Naturwissenschaften, Technik allgemein, Thema: Verstehen, Warengruppe: HC/Garten/Pflanzen/Natur, Fachkategorie: Petrologie (Gesteinskunde), Petrografie und Mineralogie, Thema: Orientieren, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49011000, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49011000, Verlag: Quelle + Meyer, Verlag: Quelle + Meyer, Verlag: Quelle & Meyer Verlag GmbH & Co., Länge: 206, Breite: 102, Höhe: 15, Gewicht: 226, Produktform: Kartoniert, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0000, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover,20,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die Leistung von Shell Power V Racing?
Shell Power V Racing ist ein spezieller Kraftstoff, der für Hochleistungsmotoren entwickelt wurde. Er bietet eine verbesserte Leistung und Leistungsfähigkeit, indem er die Motorleistung optimiert und Ablagerungen reduziert. Shell Power V Racing wurde speziell für den Einsatz in Rennfahrzeugen und leistungsstarken Sportwagen entwickelt. **
-
Makima oder Power?
Das ist eine subjektive Frage und hängt von den persönlichen Vorlieben ab. Makima ist die Anführerin der Public Safety Devil Hunters und hat eine manipulative und kontrollierende Persönlichkeit. Power hingegen ist ein Mitglied der Gruppe und zeichnet sich durch ihre impulsiven und kämpferischen Fähigkeiten aus. Beide Charaktere haben ihre eigenen einzigartigen Eigenschaften und tragen zur Geschichte bei. **
-
Power oder Makima?
Das ist eine schwierige Frage, da beide Charaktere aus dem Manga "Chainsaw Man" sehr interessant sind. Power ist eine starke und impulsive Dämonenjägerin, während Makima eine mysteriöse und manipulative Figur ist. Es hängt letztendlich von den persönlichen Vorlieben ab, welchen Charakter man bevorzugt. **
-
Wie viel mehr Schaden macht ein Power-2-Bogen in Minecraft im Vergleich zu einem Power-1-Bogen?
Ein Power-2-Bogen macht in Minecraft einen Schaden von 2 Herzen mehr als ein Power-1-Bogen. Dies bedeutet, dass der Power-2-Bogen insgesamt 3 Herzen Schaden verursacht, während der Power-1-Bogen nur 1 Herz Schaden verursacht. Es ist wichtig zu beachten, dass der Schaden auch von der Rüstung des Ziels beeinflusst werden kann. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.